Выкуп земли в Подмосковье без посредников | Капитал-Выкуп

Выкуп земли в Подмосковье без посредников | Капитал-Выкуп

Когда срочно нужны деньги, а быстро получить кредит нет возможности, такая услуга как выкуп земельных участков становится актуальной. Компания «Капитал-Выкуп» специализируется на выкупе земли в Подмосковье без посредников на выгодных условиях. Мы не теряем время на поиск покупателей, а совершаем сделки за собственные средства, что гарантирует быстрое оформление и получение денег.

Преимущества быстрого выкупа земли в Подмосковье

Земельный участок – это ценный ресурс, который всегда можно выгодно продать. Если вам срочно понадобилась крупная сумма денег – земля может оказать реальную помощь. В отличие от самостоятельного поиска покупателя или кредитных обязательств выкуп земли займет минимум времени и сил, если доверить оформление сделки профессионалам.

Компания «Капитал-Выкуп» приобретает участки на средства частных инвесторов. Мы обеспечиваем юридическую поддержку на каждом этапе сделки, помогаем в оформлении документов, проводим независимую оценку объекта.

Факторы, влияющие на стоимость земли в Подмосковье:

  • размер и назначение участка;
  • территориальное расположение, отдаленность от МКАД;
  • транспортная развязка и качество дорожного покрытия;
  • уровень развития инфраструктуры;
  • экологичность района, близость промышленных предприятий;
  • наличие коммуникаций, их близость или отдаленность;
  • наличие построек, ландшафтных объектов (лес, водоем, сад).

Обратите внимание! Оформление документов в рамках срочного выкупа земли в Подмосковье осуществляется бесплатно и без посредников.

Вам не нужно десятки раз ездить в Подмосковье, чтобы показать покупателю, продаваемую землю. Достаточно одной поездки, чтобы эксперт мог составить акт независимой оценки земельного участка. Вы получаете аванс в день обращения, остаток суммы – после подписания договора купли-продажи.

Как происходит выкуп земли в Подмосковье

Цены на землю в Московской области то взлетают, то падают. Если вы хотите не только быстро, но и выгодно продать землю – доверьте оформление сделки профессионалам.

Компания «Капитал-Выкуп» готовы предложить 90% от рыночной стоимости земельного участка. В то время как остальные финансовые учреждения выплачивают не более 70% от реальной стоимости объекта.

Этапы оформления сделки:

  1. Вы подаете заявку на сайте, в течение 15 минут получаете одобрение.
  2. С вами связывается наш эксперт для предварительного соглашения. В телефонном режиме вы описываете характеристики участка (факторы, которые влияют на ее стоимость). Эксперт анализирует характеристики и делает предварительную оценку.
  3. Наш эксперт после согласования с клиентом выезжает на объект для составления акта оценки. Участок фотографируют, изучают документы.
  4. Срок подготовки документов зависит от наличия всех необходимых бумаг, как правило, сделка заключается в течение 1-5 рабочих дней.
  5. Подписание договора купли-продажи, получение денег.

Мы гарантируем не только оперативную подготовку документов и получение денег, а также конфиденциальность. Мы готовы предложить максимально высокую цену, мгновенный аванс и постоплату после подписания договора, заверенного нотариусом. Все финансовые операции осуществляются в рамках российского законодательства при участии опытных юристов.

Не упустите шанс воспользоваться услугой срочного выкупа земли в Подмосковье на самых выгодных условиях без участия посредников.

Капитал-Выкуп