Быстро продать квартиру поможет практика Фэн-шуй | Капитал-Выкуп

Быстро продать квартиру поможет практика Фэн-шуй | Капитал-Выкуп

Приходилось ли вам в жизни замечать такие ситуации: одни квартиры и дома продаются легко и быстро, а другие наоборот - с большим трудом и многими сложностями? Порой и те, и другие из них находятся в отличном состоянии и в хорошем районе. Условия, на первый взгляд, одинаковые, тогда почему иногда получается быстро продать квартиру, а иногда нет?

Давайте попробуем разобраться.

Основные условия быстрой продажи недвижимости по Фэн-Шуй

Основные условия быстрой продажи недвижимости по Фэн-Шуй

Чтобы успешно реализовать свою недвижимость, предлагаем вам воспользоваться практикой Фэн-шуй. Согласно ей, чтобы быстро продать недвижимость, нужно правильно выполнить следующие два весьма важных условия:

Первое

Недвижимость, которую вы пожелали продать, должна обладать положительной энергетикой. Иначе покупателю ваше жилье не придется по нраву. Если в доме будет какое-нибудь скопление вещей в комнатах или грязно, то это негативно скажется на энергетике пространства. У потенциального покупателя это вызовет, скорее, отрицательные, чем положительные эмоции. Он пожелает поселиться в другом месте.

Второе

Необходим психологический настрой владельцев недвижимости на продажу своего жилья. Необходимо внутри себя "отпустить" его и действительно «захотеть продать». Если этим пренебрегать, то могут возникать ситуации, когда либо вообще нет потенциальных покупателей, либо продажа срывается в последний момент.

Правила Фэн-шуй для привлечения в ваш дом положительной энергетики, а также для успешной продажи жилья.

  • Приберитесь в квартире. Наведите везде порядок, включая внутреннюю часть всяких тумбочек и шкафов. Чистота должна быть как внешней, так и внутренней. Необходимо избавиться от ненужных вещей. Для этого их можно выбросить или раздать. Сломанные предметы нужно, по возможности, починить или выбросить.
  • Уделите особое внимание туалету и ванной комнате. Просто необходимо, чтобы там были порядок и чистота. Какими бы аккуратными и чистыми ни были другие комнаты, грязный кафель, ванная или унитаз вашему покупателю запомнятся больше всего. Поэтому не должно быть никакой старой или сломанной сантехники или протекающих кранов.
  • Хорошо освещенное жилище всегда привлекает больше людей, чем то, в котором царствует мрак. Позаботьтесь об освещении, таким образом вы произведете хорошее впечатление на потенциального покупателя. Включите везде свет или откройте окна, чтобы наполнить дом солнечным светом.
  • Если сможете, избавьтесь в комнатах от нагромождений ненужной мебели. Остаться должны только самые нужные предметы быта. Потоки положительной энергии в квартире напрямую зависят от свободного пространства. Помните, что, скорее всего, покупатель обратит внимание на кухню, спальню и ванную, то есть на комнаты, где он сможет поесть, хорошо отдохнуть и привести себя в порядок. В этих комнатах потоки положительной ци должны циркулировать свободно.
  • Очень хороший метод привлечь положительную энергию и создать уют - это поставить в гостиной или на кухне корзину фруктов или вазу с красивыми и хорошо пахнущими цветами.
  • Если вы хотите быстро продать квартиру с максимальной выгодой, то нужно активировать юго-восток - зону богатства. А пользуясь помощью агентства недвижимости, следует также задействовать зону помощников и покровителей.

Ритуалы по Фэн-шуй

Ритуалы по Фэн-шуй для быстрой продажи квартиры
  • Возьмите деревянный молоточек. Он должен быть небольшим. Подобные молоточки используются при продаже лотов на аукционе. Постучите им по полу, стенам и каждый раз при этом говорите: "Продано".
  • Запахи очень важны для человека, который посетил вас впервые. Особенно это важно для посещающих вас потенциальных покупателей. Поэтому нужно постараться избавиться от неприятных запахов старых вещей из бабушкиного шкафа или из кухни. С чисто психологического аспекта, очевидно, что на покупателя или гостя всегда хорошо влияет запах ванили, живых цветов, корицы, хорошего кофе, апельсинов и апельсинового масла. Однако не следует переусердствовать в экспериментах с запахами, зажигая ароматные палочки, так как вы не можете знать, оттолкнет ли это гостя или наоборот понравится ему.
  • В прихожей под коврик нужно положить три монеты согласно правилам размещения монет в практике Фэн-шуй. По одним источникам это обязательно должны быть китайские монеты, по другим можно использовать любые, в том числе и бумажные купюры, которые содержат изображение пятерки. Сгодятся пять рублей, пятьдесят рублей, пять копеек и так далее.

Это базовые общепринятые правила, чтобы быстро продать квартиру по Фэн-шуй. Надеемся, они помогут вам продать жилье. Однако если вы при этом еще и обратитесь в агентство недвижимости «Капитал-Выкуп», то мы можем вам это гарантировать.

Капитал-Выкуп