Аналитический прогноз перспективных бизнес-идей на 2019 год

Аналитический прогноз перспективных бизнес-идей на 2019 год

Наши эксперты провели анализ перспективных бизнес-идей, которые будут актуальны в 2019 году. Куда вложить деньги, чтобы получать стабильный доход? В этой статье вы узнаете наиболее привлекательные проекты для малого бизнеса.

Современные тенденции бизнеса

Важно заниматься тем, что нравится, приносить пользу людям и отслеживать современные тенденции. Любая отрасль бизнеса стремительно развивается, изменения затрагивают практически все сферы деятельности.

Прежде чем реализовать собственную бизнес-идею в 2019 году следует уделить внимание 3 аспектам:

  1. Тщательно изучить текущее состояние рынка, в предполагаемом виде деятельности.
  2. Исследовать потребительский спрос.
  3. Провести анализ конкурентов.

Отсутствие стартового капитала для многих начинающих бизнесменов главное препятствие на пути развития собственного бизнеса. Финансовая компания «Капитал выкуп» специализируется на срочном выкупе квартир в Москве на выгодных условиях.

Мы самостоятельно провели анализ рынка и готовы предложить подборку идей для бизнеса, которые будут наиболее актуальны в 2019 году.

Мобильные приложения

По мнению экспертов, разработка мобильных приложений наиболее перспективная отрасль для бизнеса на ближайшие годы. Чем раньше вы погрузитесь в тонкости создания умных приложений для смартфонов – тем больше шансов быстрее начать зарабатывать хорошие деньги.

Это могут быть игры, развивающие приложения для детей, программы для занятий спортом, диетология, различные обучающие программы. Решение за вами, важно разбираться в специализированном программном обеспечении.

Обучающие курсы

Люди готовы хорошо платить за информацию, минуя опыт собственных ошибок. Если вы специалист в какой-либо области, почему бы не продать свои знания. Можно открыть свой канал на YouTube. В этой сфере деятельности важно уметь организовать обучающий процесс, обладать навыками ораторского искусства.

Темы обучающих курсов: информационные технологии, языка, копирайтинг, кулинария, ремонт авто, строительные работы, воспитание детей. Подойдет любая отрасль, в которой вы эксперт высшего пилотажа и готовы делиться знаниями и опытом.

EMS фитнес-студия

Популярность этого направления стремительно развивается. Беспроводные фитнес-тренажеры востребованы людьми, желающими находиться в отличной физической форме. Принцип EMS тренировок состоит в том, что в специальном костюме, вы за 20 минут получите нагрузку равносильную 4 часам интенсивных упражнений в спортзале.

Важно грамотно подобрать оборудование. На российском рынке отлично себя зарекомендовал EMS костюм i-Motion испанского производителя. Возможно, в своем городе вы станете первым владельцем такой фитнес-студии и будете вне конкуренции.

Бизнес-идея Кафе на колесах

Кафе на колесах

В стремительном ритме жизни не у всех выпадает возможность пообедать в традиционном кафе. Многие предпочитают перекусы на ходу. Передвижные мини-кафе быстро появляются на улицах городов. Большой плюс мобильного бизнеса – вы можете постоянно менять локацию в поисках наибольшего спроса. Продавать можно горячие и холодные напитки, легкие закуски, выпечку. Варьировать меню можно по собственному усмотрению. Сеть передвижных мини-кафе может принести хороший доход.

Бизнес-идея Вендинговые автоматы

Вендинговые автоматы

Актуальность этого бизнеса набирает обороты и на российских просторах. За рубежом эта сфера обслуживания населения пользуется большим спросом. Все что нужно для бизнеса – это 1 м&³2; площади, точка электропитания и своевременное пополнение товаром.

Что можно продавать в вендинговых автоматах: напитки, сладости, журналы. Возможно, у вас возникнут более оригинальные идеи товаров. Например, в Японии в таком автомате можно купить украинский борщ. Для размещения оборудования лучше выбирать места с большой проходимостью. Несколько точек принесут хороший доход, а на обслуживания бизнеса вы потратите минимум времени.

Мы предложили топ-5 перспективных бизнес-идей, которые актуальны в 2019 году и могут принести хороший доход. Стоит только загореться желанием – все обязательно получится.

Капитал-Выкуп