Плюсы срочного выкупа квартиры агентством | Капитал-Выкуп

Плюсы срочного выкупа квартиры агентством | Капитал-Выкуп

Когда большие деньги нужны сиюминутно, один из лучших вариантов найти их – это срочный выкуп квартиры. Вернее, для вас это будет быстрая продажа квартиры, а в специализированном агентстве эта услуга называется «срочный выкуп квартир». Безусловно, сделка сопряжена с некоторым снижением стоимости жилья, но…, это, пожалуй, единственный недостаток.

Выбирая агентство, которое действительно срочно сможет выкупить вашу квартиру, в течении нескольких дней, будьте бдительны и внимательны – это самый ответственный этап, от которого зависит успех всего мероприятия. Желательно чтобы это была надежная, профессиональная компания с многолетним опытом оказания подобных услуг. Как долго работает сайт компании? Не является ли эта фирма – однодневкой, практикующая мошеннические схемы обременения недвижимости. Хорошая репутация агентства — половина успеха сделки, гарантия её безопасности и законности.

Что представляет собой срочный выкуп квартиры?

Срочный выкуп квартиры в Москве — это сделка купли-продажи, при которой Ваше жилье быстро выкупается агентством по цене на 10-15 % ниже рыночной стоимости, для последующей продажи в обычном режиме. Дисконт значительный, но зато Вы получаете деньги в течение нескольких дней, без каких-либо заморочек по поиску покупателей и организации сделки. Несмотря на дисконт, быстрая продажа квартиры через срочный выкуп имеет много плюсов:

  1. Минимальные затраты времени, вы получаете деньги в течении 1-3-х дней.
  2. Реальная оценка стоимость жилья по рынку
  3. Юристы агентства берут на себя всю юридическую сторону сделки
  4. Недостающие документы для сделки помогут оформить риэлторы
  5. Вам не надо осуществлять показы квартиры потенциальным покупателям
  6. Анонимность сделки – ваша квартира не будет фигурировать в базах данных продавцов недвижимости
  7. Оптимальное соотношение временных рамок и вашей выгоды от сделки
  8. Ваши финансовые потери минимизируются скоростью проведения сделки

Ваши финансовые потери минимизируются скоростью проведения сделки, экономией нервов и времени.

Срочный выкуп — сакральная жертва или выгода продавца?

Срочный выкуп — сакральная жертва или выгода продавца?

Жизненные ситуации, когда фактор времени играет решающую роль, не так уж редки. Например, Вы хотите переехать в другой район, и уже найдена отличная, устраивающая Вас по всем параметрам квартира, но обмена нет. Ваше жилье долго не продается. Если протянуть время, отличный вариант может «уйти». В такой и подобных ситуациях – услуга «срочный выкуп квартиры» станет замечательным решением. Специалисты агентства «Капитал-Выкуп» не только помогут решить вопрос с продажей квартиры, но и готовы сопроводить и довести до логического конца сделку по покупке нового жилья, гарантировав безопасность проведения сделки. Все операции с недвижимостью, за которые берутся наши риэлторы застрахованы активами агентства.

Еще пример: Вам были нужны деньги, и Вы заложили жилье под проценты. Пришло время, а платить нечем. Если не заплатить, можно попасть под санкции и остаться ни с чем. Капитал-Выкуп может погасить Вашу задолженность перед кредитором, а затем выкупить недвижимость на себя. Вы выходите из безвыходной ситуации более-менее «сухим».

Существует и множество других жизненных ситуаций, когда нужны деньги и время не ждет. Исходя из предыдущего примера, срочный выкуп предпочтительнее кредита под залог недвижимости.

Доверьте продажу квартиры профессионалам

Доверьте продажу квартиры профессионалам

Продавать свою недвижимость с помощью специалистов неоспоримо выгоднее, чем заниматься этим самим. Быструю продажу нужно доверить профессионалам по нескольким причинам:

  1. Исходя из большого опыта работы, процесс сделки проходит по отработанной схеме и под контролем опытных специалистов. Ваше участие в этом процессе минимально.
  2. Подготовка, проверка, грамотное заполнение документов, составление договоров ложится на плечи специалистов, и осуществляется за счет компании. Юридическую экспертизу Вашей квартиры риэлтор проводит самостоятельно, без Вашего участия. Вы предоставляете паспорт, документ, подтверждающий право собственности, доверенность на сбор документов.
  3. Возможно получение части денег в день обращения в компанию и заключения договора.
  4. Получение окончательной суммы в течение нескольких дней.
    Обычно, процесс растягивается на неделю:
    - День-два для проведения оценки рыночной стоимости жилья и проверки документов;
    - Подготовка договора и денег займет еще день;
    - три дня на государственную регистрацию в Федеральной регистрационной службе.
    Итого, около 7 дней на полное оформление сделки, но деньги Вы получаете раньше.
  5. Быстрое проведение сделки. Выкуп недвижимости происходит без посредников, без привлечения третьих лиц за собственные деньги компании. Это сильно экономит время, поскольку позволяет избежать многой бюрократической волокиты.
  6. Не нужно оплачивать комиссию за оказание дополнительных услуг. Если нужно восстановить утерянные документы – компания сделает это быстро и бесплатно.

Обращаясь к специалистам «Капитал-Выкуп» - одному из проверенных временем агентств по недвижимости в Москве – вы делаете верный выбор. Профессиональная команда, положительная репутация, большой опыт в проведении таких сделок как срочный выкуп квартир – гарантия Вашего успеха.

Обращайтесь к нам, мы всегда готовы Вас выслушать и предоставить более подробную и детальную информацию.

Капитал-Выкуп