Сделки с недвижимостью в 2019 году: астрологический прогноз

Сделки с недвижимостью в 2019 году: астрологический прогноз

Нестабильность финансовой ситуации, заставляет искать альтернативные пути поиска ответов. Один из них – астрологические прогнозы. Кто-то относится к этому скептически, а кто-то готов поставить все, если так говорят звезды.

Мы выяснили у астрологов каким знакам зодиака стоит в этом году совершать сделки с недвижимостью, а каким нет.

Овен

Зодиакальные представители Овна могут на беспокоиться в этом году по поводу финансового благополучия. Год Свиньи принесет положительные перемены и новые источники дохода. Главное, что нужно помнить Овнам: решайтесь на крупные сделки и вложения, только рассмотрев ситуацию со всех сторон.

В начале года, лучше не совершать сделки-купли продажи. Подождите до весны, тогда удача точно вам улыбнется.

Телец

Тельцам не стоит забывать, что все грандиозные планы нужно тщательно прорабатывать. Не спешите вкладывать деньги и сначала разберитесь в ситуации. Если вы все сделаете правильно – прибыль не заставит себя ждать.

Для Тельцов более благоприятна первая половина года. Именно в этот период стоит совершать сделки с недвижимостью. Если все пройдет успешно, то остаток года сможете забыть про экономию.

Близнецы

Люди, рожденные под знаком Близнецы, могут не переживать в 2019 году насчет денег. Год Свиньи будет к ним благосклонен. Многим даже удастся накопить приличные суммы для последующих вложений.

В этом году, сделки с недвижимостью лучше отложить, деньги вам понадобятся в начале следующего года. Покупать квартиру или машину, совершать другие крупные приобретения лучше в 2020 году.

Рак

Зодиакальные представители Раков в этом году должны быть очень внимательны с любыми сделками и вложениями. Не бойтесь быть пассивными. В этом году лучше вкладывать небольшие суммы и не решаться на большие шаги.

Решиться продать или купить недвижимость Ракам в этом году сложно. Лучший совет этому знаку – не бойтесь, но тщательно взвешивайте возможные варианты.

Лев

Привыкшие жить на широкую ногу Львы и в этом году не будут себе сильно отказывать. Уверенные шаги принесут большие деньги, но для успеха стоит всесторонне изучить перспективы и посоветоваться со специалистами.

Сделки купли-продажи недвижимости Львам лучше отложить до следующего года. Ведь в конце 2019 их ждут возможности инвестировать и уже в последующем году дивиденды не заставят себя ждать.

Дева

В году Свиньи Девы могут смело рассчитывать на денежную удачу. Те представители знака, которые вкладывали сое время в работу в прошлом году – получат сторицей. Все вложения принесут прибыль.

В этом году Девам можно выдохнуть и сбросить темп. Полученную прибыль лучше всего вложить в недвижимость, которая сможет в будущем приносить еще большие доходы.

Весы

Для представителей Весов этот год будет одним из самых непростых. Для того чтоб облегчить ситуацию, не делайте крупных покупок, особенно в начале года. Иначе вы рискуете весь оставшийся год отдавать долги.

Сделки с недвижимостью в 2019 Весам не противопоказаны, но отложите их на конец года и не спешите. Решение должно быть взвешенным и тщательно просчитанным.

Скорпион

Рожденные под знаком Скорпиона, рискуют в этом году остаться совсем без денег, если не начнут более ответственно и рассудительно относиться к тратам. Не стоит делать необдуманные покупки и тратить больше, чем зарабатываете.

Для покупки или продажи недвижимости более благоприятна вторая половина года. При хорошем раскладе эти вложения вернутся, но для этого нужно с максимальной внимательностью к этому подходить.

Стрелец

Если Стрельцы продолжат в этом году усердно трудится, то возможности инвестиций не заставят себя долго ждать. Для большинства эти вложения будут очень удачными, что позволит уже к концу года задуматься о крупных покупках.

Купить квартиру или машину Стрельцам лучше в конце этого, начале следующего года. Правильно спланированная покупка не даст представителям этого знака остаться совсем без денег.

Козерог

Год Свиньи для Козерогов будет непростым. Для того чтоб не остаться на мели, придется много и усердно трудиться. Если кропотливо копить и инвестировать только в надежные кампании, то конец года может быть вполне успешным.

Но крупные покупки вроде квартиры или дома Козерогам все же лучше отложить до более благоприятного времени.

Водолей

Если Водолеи смогут раскрыть и реализовать свои творческие способности, то этот год будет одним из самых успешных и прибыльных в их жизни. Уже в начале года людей, рожденных под этим знаком ждут огромные возможности.

Год Свиньи для Водолеев – лучший период для покупки квартиры или дачи. Если соблюдать осторожность, то любые вложения будут успешны.

Рыбы

Для представителей Рыб этот год тоже будет непростым. Уже с начала года стоит начать экономить, ведь 2019 – кризисный для вас период. Скорее всего, вы не сможете существенно увеличить свой доход, но если будете экономны и осторожны, то и не потеряете слишком много.

 Любые крупные покупки в этом году Рыбам противопоказаны. очень велик риск погрязнуть в долгах. Отложите приобретения до 2020 года.

Инвестиционная компания «Капитал выкуп» — лучший помощник в срочной продаже недвижимости. Мы помогаем быстро продать квартиру в Москве с минимальной потерей средств.

 

Капитал-Выкуп